Глава Лысковского сельского поселения Оплетаев Владимир Иванович

Наша задача заключается в том, пришли служить люди, честные, которые будут на страже прав и интересов наших граждан.

?

Объявление

Совет депутатов Лысковского сельского поселения информирует 02.05.2023 года  в 14.00 в здании администрации Лысковского сельского поселения по адресу  с.Лысково ул. Центральная дом,1, в кабинете Главы сельского поселения состоится публичное слушание  по проекту Решения Совета депутатов "Об исполнении бюджета за 2022 год" Жители Лысковского сельского поселения достигшие возраста 18 лет могут присутствовать на публичных слушаниях.

Дата публикации: 21 апреля, 2023 [13:29]
Дата изменения: 24 апреля, 2023 [14:06]